Telegram WhatsApp
Оплатить абонемент
Позвонить нам +7 (989) 991-57-40 Позвонить нам +7 (928) 636-19-29

Чемпионы межрегионального турнира по футболу «Золотая Осень», Краснодарский край, ст. Пластуновская, 17 октября 2022г.

Команда ДФК «Вектор» 2013 г.р., под руководством Шаповалова Виталия Петровича, принимала участие в турнире «Золотая осень», который проходил в станице Пластуновской (Краснодарский край). По регламенту турнира, в соревнованиях принимало участие десять команд, которые были разделены на две группы по пять команд. Наша команда попала в группу «А» где соперниками для наших ребят были ФШ Каневская, Аякс Краснодар, Арсенал Краснодар, и Дружба Краснодар. Также, по регламенту соревнований, лишь одна команда из группы проходила в финал, где имела возможность выяснить отношения с победителем второй группы в игре за первое место. Задачу усложняло то, что краснодарские команды были представлены игроками из разных филиалов Академии Краснодар. Этот факт предал дополнительную мотивацию нашей команде, что привело к четырем уверенным победам в группе и выходом в финал с первого места! В финале команда ДФК «Вектор» 2013г.р. играла с победителем группы Б, командой Метеор Кореновск. В конце первого тайма Метеор открыл счет, но команде соперника не удалось сыграть на кураже и закрепить шаткое преимущество — наши ребята сравнивают счет на последних секундах первого тайма. Свисток судьи фиксирует ничейный результат по окончанию первого тайма, 1:1. На второй тайм наши ребята вышли с удвоенной мотивацией и продемонстрировали недюжинное мастерство и хорошую физическую готовность, несмотря на пятую по счету игру за день! Тотальный контроль мяча и полнейшая инициатива на поле воплотились в три забитых мяча со стороны нашей команды. Сопернику, все же, удалось отквитать один гол, что, впрочем, не повлияло на исход встречи. Сложный выезд в Краснодар завершился победой нашей команды. Очередное первое место и золотые медали для наших ребят! Так же наши игроки с лучшей стороны проявили себя на поле, что сопутствовало к завоеванию индивидуальных наград. Поздравляем Акопяна Алика с завоеванием награды «Лучший игрок полузащиты» и Басова Артема с заслуженной наградой «Лучшему игроку турнира». Спасибо всем, кто поддерживал команду и вдохновлял ее на пути к очередной победе! «Вектор» вперёд!!!