Telegram WhatsApp
Оплатить абонемент
Позвонить нам +7 (989) 991-57-40 Позвонить нам +7 (928) 636-19-29

Команда ДФК «Вектор», под руководством тренера Чернова Сергея Борисовича приняла участие в отборочном этапе всероссийского детского футбольного турнира на призы Олега Ивановича Романцева, среди игроков не старше 2012 года рождения, который проходил с 28-го февраля по 4-е марта в городе Воронеж.

Команда ДФК «Вектор», под руководством тренера Чернова Сергея Борисовича приняла участие в отборочном этапе всероссийского детского футбольного турнира на призы Олега Ивановича Романцева, среди игроков не старше 2012 года рождения, который проходил с 28-го февраля по 4-е марта в городе Воронеж. В турнире принимали участие 24 команды из многих регионов России. Свое шествие на этом турнире наши ребята начали с минимальной победы 1:0 над командой «Восток» представляющую Подмосковье. Вторая игра выдалась более событийной. Уступая к перерыву со счетом 0:1, ребята все же собрались с духом и во втором тайме забили четыре безответных мяча в ворота соперника. В третьей игре нам предстояло померяться силами с командой «Торпедо» из г. Воронеж. Забегая вперед, наш соперник в этой встрече стал победителем турнира, но наши парни дали бой мастеровитому оппоненту и проведя матч в упорной борьбе пропустили два мяча в концовке встречи. После поражения от команды «Торпедо» нашей команде предстояло побороться за 5-8 итоговое место, с чем наши парни отлично справились! В первой игре, обыграв с минимальным счетом 1:0 команду «Строитель» (Старый Оскол), ребята смело вступили в футбольный бой с командой ФК Воронеж за право занять почетное пятое место на этом престижном турнире. Поединок получился захватывающим! Поведя в счете 2:0 уже по ходу первого тайма, наша команда в какой – то момент упустила инициативу и дала сопернику шанс, пропустив к перерыву два ответных мяча. Второй тайм выдался на редкость напряженным и интересным! Дело шло к боевой ничьей, но в самом конце игры наши ребята все-таки сумели вырвать победу забив решающий гол. Своей отличной игрой (проиграв лишь победителю турнира, все остальные игры выиграв), ДФК «Вектор» 2012г.р. достойно представила Ставрополье на этом престижном турнире завоевав итоговое пятое место! Спасибо огромное всем, кто поддерживал ребят в этом трудном выезде! Вы добавляли парням сил и помогали добиваться побед!