Команда ДФК Вектор-2018 под руководством тренера Смуся Богдана Игоревича приняла участие во всероссийских соревнованиях «Molniya CUP», проходивших в посёлке Небуг с 1 по 5 апреля.
Команда ДФК Вектор-2018 под руководством тренера Смуся Богдана Игоревича приняла участие во всероссийских соревнованиях «Molniya CUP», проходивших в посёлке Небуг с 1 по 5 апреля.
В турнире состязались 17 команд из Краснодарского и Ставропольского края, которые были поделены на два дивизиона.
Участие в этом турнире принесло команде бесценный опыт, а тренерский штаб получил обширный объём информации для последующего анализа.
Лучшие игроки в командах:
Сергеев Арсений
Курузов Захар
Выражаем благодарность всем, кто поддерживал нас как у кромки поля, так и на расстоянии

